Choron 20. Jh.
"Bia de Medici (Kopie nach Agnolo Bronzino)", das Original befindet sich in den Uffizien in Florenz, rechts unten beschriftet Choron, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:26
EUR 450.-
Choron 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 14:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |